Une paire de bougeoirs à décor d'oiseaux... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Une paire de bougeoirs à décor d'oiseaux en émail cloisonné polychrome tenant dans leurs becs un bras de lumière à motifs de fleurs stylisées et reposant sur une base en bronze doré et ciselé. XXe siècle. H : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat