Cadre de forme rectangulaire en bois doré... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Cadre de forme rectangulaire en bois doré mouluré et sculpté de rinceaux à cartouches et écoinçons décorés de palmettes sur fond à croisillons. Début du XVIIIe siècle. (monté en glace postérieurement). 106 x 86 cm
Mes ordres d'achat