Médaillon en peinture à l'aiguille, XVIIe... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaillon en peinture à l'aiguille, XVIIe siècle. "Portrait du cardinal Charles..." (Importantes usures). 25 x 21 cm
Mes ordres d'achat