Statue en bois naturel sculpté : Buste de... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
120 - 180 EUR
Statue en bois naturel sculpté : Buste de Saint Sébastien XVIe siècle (décapée). H : 29 cm
Mes ordres d'achat