Plateau quadrangulaire bords polylobés, en... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Plateau quadrangulaire bords polylobés, en émaux de Canton, à décor polychrome de la famille rose représentant un paysage lacustre sur fond de montagnes. Chine, XIXe siècle. L : 31 cm. (Petites rayures)
Mes ordres d'achat