Trois sujets en biscuit émaillé de la famille... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
350 - 400 EUR
Trois sujets en biscuit émaillé de la famille rose tenant leurs attributs sur leur terrasse et une dame de cours tenant un éventail. Chine XVIIIe siècle, période Qianlong. H : 22.5 cm et 24 cm. (Restaurations et éclats)
Mes ordres d'achat