Deux sujets en biscuit émaillé bleu et blanc... - Lot 228 - Kahn & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Deux sujets en biscuit émaillé bleu et blanc représentant deux personnages tenant des enfants dans leurs bras. Chine. XIXe siècle. - H : 14.5 cm et 17.5 cm (Egrenures, éclats et restaurations).
Mes ordres d'achat