JUMO.

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JUMO.
Lampe "Bolide". Epreuve d'époque en bakélite marron rouge à bras articulé et calotte pivotante. Signée dans la masse. H : 14 cm - Base : 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat