JAEGER & LECOULTRE.

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
JAEGER & LECOULTRE.
Pendule cage à boitier en verre à monture en bronze doré. Décor de personnages chinois, cadran rond à boitier arabes. Signée sur le cadran. H : 26 cm
Mes ordres d'achat