POTET Loys (1866 à Nantes XX).

Lot 187
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
"La chasse au léopard". Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Cachet de l'exposition "Salon des Artistes 1900 - médaille d'or". H : 55 cm
Mes ordres d'achat