LENORDEZ Pierre (1815-1892) d'après

Lot 185
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
"Jument et son poulain" Epreuve d'édition en bronze à patine brune, signée. Hauteur : 22 - Longueur : 31 cm
Mes ordres d'achat