FRATIN Christophe (1801-1864) d'après

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
" Taureau" Epreuve d'édition en bronze à patine brune partiellement mordoré, signée. Hauteur : 19 - Longueur : 25 cm
Mes ordres d'achat