FAVRE Maurice (1875-1915) d'après

Lot 181
Estimation :
1800 - 2000 EUR
"Taureau debout" Epreuve d'édition en bronze à patine brun clair nuancé, signée. Hauteur : 32 - Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat