BARYE Antoine-Louis (1796-1875) d'après

Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
"Lion au serpent n°3" Epreuve en bronze à patine vert clair nuancée, signée. Edition Auguste DELAFONTAINE (H. MOLZ, fondeur) : marquée deux fois en creux A*D. Hauteur : 13 - Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat