Lot n° 174
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 350EUR
de WAROQUIER Henri (1881-1970). - Lot 174
de WAROQUIER Henri (1881-1970).
"Portrait". Aquarelle signée en bas à droite et datée 1930. 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat