PETIT Eugène (1839-1886).

Lot 169
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PETIT Eugène (1839-1886).
"Bouquet de fleurs". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 54 cm
Mes ordres d'achat