"Zoologie médicale". Huile sur toile signée... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 53 000EUR
"Zoologie médicale". Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1938. 71 x 43 cm.Esquisse pour le panneau décoratif de la Faculté de Pharmacie de Paris. N°477, p.181 du Catalogue Raisonné.
Mes ordres d'achat