GROMAIRE Marcel (1892-1971).

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GROMAIRE Marcel (1892-1971).
"Christ". Encre et aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1934. 33 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat