Lot n° 145
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 650EUR
GÉLIBERT Gaston (1850-1931). - Lot 145
GÉLIBERT Gaston (1850-1931).
"Intérieur de château". Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1898. 26 x 17 cm
Mes ordres d'achat