Lot n° 143
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 250EUR
FRANK BOGGS (1855-1926). - Lot 143
FRANK BOGGS (1855-1926).
"Port de Honfleur". Fusain signé en bas à gauche daté 21. 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat