BOURGET (XXe).

Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
BOURGET (XXe).
"La Tour du Degré et la Tour du Major à Carcassonne". Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat