Lot n° 136
Estimation :
700 - 800
Résultat
: 750EUR
Ecole de Barbizon, fin du XIXe siècle dans le goût de Corot. - Lot 136
Ecole de Barbizon, fin du XIXe siècle dans le goût de Corot.
"Fermière près d'un sous bois". Huile sur toile. 50 x 37 cm
Mes ordres d'achat