REGNY Alphée de (Lyon 1799 - Genève 1881).

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 300EUR
"Barque sur un rivage d'Italie avec deux pêcheurs". Huile sur toile Au revers le timbre du marchand "Octtoz, élève de Mr. Bellot, rue de la Michaudière". Signée et datée 1829 en bas à droite. H. : 26,7 cm - L. : 35 cm
Mes ordres d'achat