Ecole Hollandaise du XVIIe siècle. Entourage de Bartholomeus REENBERG (1599-1657).

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
"Berger et son troupeau parmi des ruines antiques". Huile sur panneau. Chêne. (Petite lacune en haut à droite). 13 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat