SWANEVELT Herman van (Vers 1600- 1655). (D'après).

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
1 - "Paysage avec chèvres et pâtres". Huile sur toile (ovale feint). H. : 40,5 cm - L. : 32,5 cm 2 - "Paysage avec deux pâtres et une femme sur un âne". Huile sur toile (ovale feint). H. : 40,5 cm - L. : 32,5 cm Copies du XIXe siècle de deux compositions d'Herman van Swanevelt conservées au musée du Louvre.
Mes ordres d'achat