Ecole Espagnole du XVIIIe siècle.

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
"Portrait présumé du Dauphin Balthazar Carlos (1661- 1700), Fils de Philippe IV d'Espagne (1605-1665), sceptre dans la main droite, cordon de l'Ordre de la Toison d'or autour du cou." Huile sur toile. H. : 53 cm - L. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat