CARAVAGE Michel-Ange (1573-1610). (D'après)

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
"Le Christ et les Pélerins d'Emmaüs". Huile sur toile (rentoilage et restaurations). 97 x 130 cm. Reprise du XVIIe siècle de la composition conservée à la National Gallery de Londres.
Mes ordres d'achat