Ecole Romaine du XVIIesiècle

Lot 119
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
Ecole Romaine du XVIIesiècle
"Joachim et Sainte Anne". Huile sur cuivre. 46,5 x 37 cm. (restaurations).
Mes ordres d'achat