Lot n° 116
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 750EUR
Ecole Française du XVIIe siècle. - Lot 116
Ecole Française du XVIIe siècle.
"Piéta" Huile sur cuivre H : 16 cm - L : 13,5 cm
Mes ordres d'achat