Ecole Française du XVIIe siècle.

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
1 - "La Vierge". Légendée en latin en lettres dorées sur le pourtour Huile sur cuivre (petits manques). H. : 22 cm - L. : 16,7 cm 2 - "La Madeleine en extase". D'après Jacques Charles de Bellange (vers 1574-1616) Huile sur cuivre (lacunes et restaurations). H. : 22 cm - L. : 17,2 cm
Mes ordres d'achat