FAIVRE Antoine-Jean Etienne dit Tony (1830-1905).

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
"Pâtre romain". Crayon noir et aquarelle (insolé ; petites rayures). Signé en bas à droite, situé et daté Rome 1860. H : 28 cm - L : 17,5 cm
Mes ordres d'achat