École française du XIXe siècle.

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
"Marchande en costume traditionnel". Lavis, aquarelle et rehauts de gouache. Marque de collection en bas à droite. H : 34 cm ; L : 20 cm
Mes ordres d'achat