Ecole Française fin XVe - début du XVIe siècle

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
"Moniale en prière sur fond de paysage." Un blason au cygne est suspendu à une branche d'arbre au dessus de sa tête. Gouache. Marge bleue. (petites épidermures et oxydations). H. : 13 cm - L. : 8 cm
Mes ordres d'achat