Partie de service de couverts en argent,... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Partie de service de couverts en argent, modèle à spatule mouvementée à médaillon ciselé de rinceaux, rocaille, quadrillage, grappes et dans un cartouche en applique, du monogramme J sous une couronne, composé de : - 22 cuillers et 44 fourchettes de tables - 23 cuillers et 23 fourchettes à entremets. Travail de Hénin et Cie. Poids : env. 8 kg 330
Mes ordres d'achat