Onze gobelets économique en argent et vermeil... - Lot 88 - Kahn & Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Onze gobelets économique en argent et vermeil à décor guilloché, gravé CB dans un cartouche. Poinçon de l'Orfèvre Jules Boivin, insculpé en 1862. Paris 1862/1881. Poids : 242 g
Mes ordres d'achat