Bracelet en or jaune et platine fait d'une... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Bracelet en or jaune et platine fait d'une natte de trois filins doubles torsadés en chute, dans sa partie supérieure, elles sont appliquées de trois lignes de diamants taillés en brillant. Signé BOUCHERON, Paris G342. Exécuté vers 1980. Tour de poignet : 16 cm - Poids brut : 104,2 g
Mes ordres d'achat