Bague de genre pagode, sertie d'un diamant... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Bague de genre pagode, sertie d'un diamant taillé en brillant de couleur jaune dans un entourage de rayons spiralés en or jaune ou or gris, sertis de diamants taillés en brillant en chute. Signée STERLE Paris 10154. Pds du diamant : env 1,20 ct Vers 1960 - Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat