Collier jonc souple tressé en or jaune ciselé... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Collier jonc souple tressé en or jaune ciselé de deux têtes de lion, comme le coulant sertis de diamants taillés en brillant, de rubis et de saphirs. Signé LALAOUNIS. Poids brut : 162,5 g
Mes ordres d'achat