Pendentif en or gris serti d'un diamant taillé... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif en or gris serti d'un diamant taillé en brillant, la chaîne de cou en or gris. Pds du diamant env 0,70 ct - Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat