Montre bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 680EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune à boîtier rectangulaire et verre bombé, le cadran doré à trotteuse des secondes à six heures, les attaches unies à doucine, le tour de poignet souple à boucle déployante. Cadran et mécanisme signés Baume & Mercier. Epoque 1950. Poids brut : 72,8 g
Mes ordres d'achat