Lot de débris d'or ou de platine composé... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de débris d'or ou de platine composé de une chaîne de cou , deux barrettes ornées d'un émail polychrome ou d'une aigue marine , une épingle à chapeau, quatre débris de collier, cinq boutons de col et deux boutons de manchettes. (parties métal, accdts, un écrin). Poids brut : 56,5 g
Mes ordres d'achat