Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 580EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune formé d'un bandeau, dans sa partie supérieure finement ajouré, appliqué de branchage en argent serti de diamants taillés en rose. Fin du XIX siècle. Dans son écrin. Tour de poignet : 17 cm - Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat