Lot composé d'un collier de trois rangs de... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot composé d'un collier de trois rangs de boules de grenat coupé d'un noeud de ruban, un médaillon pendentif et un élément de noeud sertis de grenat facettés ou taillé en cabochon. Le fermoir en or jaune. parties métal. (accidents et manques). Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat