Barrette en or gris sertie de diamants taillés... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Barrette en or gris sertie de diamants taillés en rose ornée à chaque extrémité d'une perle japonaise, au centre, d'un grenat cerné de diamants taillés en rose. (acc). L : 6,1 cm - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat