Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et or gris formés chacun d'un diamant taille ancienne retenant une barrette et un culot sertis de diamants taillés en rose et une perle de culture. Systèmes pour oreilles percées. H : 3,3 cm - Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat