Lot de quatre bagues : deux en platine serties... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de quatre bagues : deux en platine serties d'un grenat ou d'un saphir jaune épaulé de diamants taillés en huit huit, une en or gris sertie d'une tourmaline verte entre deux diamants taillés en baguette, la quatrième en argent sertie d'une pierre bleue imitation. Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat