Lot en or jaune composé de deux barrettes,... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or jaune composé de deux barrettes, l'une sertie de diamants taillés en rose en chute et de pierres rouges imitations calibrées ; la seconde ornée d' un saphir clair étoilé encadré de six diamants taillés à l'ancienne. Début du XXe siècle. Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat