Lot composé d'un bracelet rigide ouvrant... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Lot composé d'un bracelet rigide ouvrant et un pendent d'oreille en or jaune, le premier fait d'une torsade unie ou ciselée orné dans sa partie supérieure de diamants taillés en rose et de deux boules filigranées, le second piriforme mouvementé repercé d'enroulements et d'une fleur. (accidents et manques). Poids brut : 22,9 g On joint : en métal, une paire de pendants d'oreilles, une chaîne de cou et un pendentif.
Mes ordres d'achat