Lot n° 7
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 720EUR
Bague en or jaune ornée en sertie clos d'une intaille gravée - Lot 7
Bague en or jaune ornée en sertie clos d'une intaille gravée de signes cabalistiques. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat