Bague en or jaune ornée en sertie clos d'une... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 720EUR
Bague en or jaune ornée en sertie clos d'une intaille gravée de signes cabalistiques. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat